Сегодня более 2 млн. человек успешно применяют VOTUM® в обучении, воспитании и управлении. В данном разделе Вы сможете узнать, где используется VOTUM®, и увидеть отзывы о её применении в обучении. 

  

 

Россия

 

Москва и Московская область

  • Управление Образования Администрации Коломенского района
  • Центр образования № 497 г. Москвы.
  • Российский Государственный Гуманитарный Университет.
  • Институт Государственного управления права и инновационных технологий
  • Пограничная академия ФСБ России
  • Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
  • МОУ ДПО Методический центр
  • ФГОУ СПО « Хотьковский экономико-правовой техникум»
  • ГОУ СПО Колледж малого бизнеса № 4
  • ГОУ СПО Колледж предпринимательства № 15
  • ГОУ СПО Колледж Сервиса и туризма № 29
  • ГОУ ЦО "Школа здоровья" №1858
  • НОУ СОШ Новая гуманитарная школа
  • НОУ "Средняя общеобразовательная школа Натальи Нестеровой"
  • МОУ Востряковский лицей № 1
  • МОУ Волоколамская СОШ №2
  • ГОУ СПО Волоколамский колледж права ,экономики, и безопасности (ВКПЭБ)
  • МОУ ВСОШ 3 с УИОП
  • МОУ Домодедовская СОШ № 1
  • МОУ Домодедовская СОШ № 2
  • МОУ Домодедовская СОШ № 4
  • МОУ Домодедовская гимназия № 5
  • МОУ Заревская СОШ
  • МОУ Непецинская СОШ
  • МОУ Подозерская СОШ
  • МОУ Ямская средняя общеобразовательная школа
  • ГОУ Детский сад № 1592
  • Координатор по региональным проектам "Солвей Фарма"
  • ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Росздрава"
  • Стоматологический колледж № 1 г. Москва
  • ГОУ Центр образования № 1830
  • Востряковская СОШ
  • Московский Государственный Педагогический Университет
  • Телецентр "Останкино"
  • Телецентр ВГТРК
  • "Американская торговая палата" г. Москва
  • РОО "РосКош" г. Москва
  • "Pricewaterhouse Russia" г. Москва
  • Российский Университет Дружбы Народов (РУДН)
  • МАОУ "Начальная общеобразовательная школа", г. Троицк
  • МАОУ Гимназия им. Н.А. Пушкова, г. Троицк
  • Фонд Просвещения "МЕТА"
  • Аэрокосмический Лицей № 13, г. Химки
  • АНО "Оргкомитет "Сочи 2014"
  • МОУ СОШ № 1151, г. Зеленоград
  • Компания EXECT PARTNERS GROUP
  • Академия ракетных войск, г. Москва
  • Православная школа-пансион «Плёсково»
  • ГБОУ СОШ № 2083 «Родники»
  • ООО Безен Хелскеа РУС
  • ГКУЗ МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ
  • ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1271
  • ГБОУ СОШ № 882
  • ГБОУ СОШ № 48 Москва
  • ГБОУ СОШ № 1355
  • ГБОУ СОШ № 1151 г. Зеленограда
  • ГБОУ СОШ № 2083 "РОДНИКИ" г. Москвы
  • ГБОУ г. Москвы СОШ с угл. Из. Англ. Яз № 1378
  • ГБОУ СПО МУ № 5 "Медицинское училище № 5"
  • Гимназия № 15 Орехово-Зуево Московской области
  • Гимназия № 1 г. Серпухов
  • Гимназия № 1 г. Волоколамск
  • Гимназия № 1 г. Мытищи
  • Гимназия д. Давыдово
  • Гимназия г. Фрязино
  • Гимназия, п. Микулино
  • Гимназия
  • Гимназия № 1522 Москва
  • Гимназия № 1515 Москва
  • Гимназия № 1 Никольское
  • Гимназия № 9 г. Коломна Московской области
  • Гимназия № 4
  • Гимназия № 2 г. Зарайск Московская область
  • ГОУ ЦО Школа здоровья № 1858
  • Детский сад № 1592
  • ЗАО Софт Лайн Трейд
  • Кадетский корпус СК РФ им. А. Невского
  • МАОУ Ликино-Дулевский Лицей
  • Лицей № 5
  • Лицей № 1575
  • Лицей №1523 Москва
  • МАОУ Домодедовская СОШ N5
  • МАОУ СОШ №2, г. Троицк
  • МАОУ Ильинская СОШ
  • МАОУ школа N 1 г. Долгопрудный
  • АМЕРИКАНСКАЯ ТОРГОВАЯ ПАЛАТА МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОРПОРАЦИИ
  • ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернандского"
  • Частное СОШ Олимп-Плюс
  • Кадетский корпус им Невского

Санкт-Петербург и область

  • Отдел образования администрации Приморского р-на Санкт-Петербурга
  • Северо-Западный региональный эндокринологический центр
  • Волховский колледж транспортного строительства г. Волхов
  • МОУ "КСОШ № 2" г. Кириши
  • СОШ № 106 Приморского района Санкт-Петербурга
  • СОШ № 617 Приморского района г. Санкт-Петербурга
  • СОШ № 6 г. Тихвин
  • СОШ № 8 г. Волхов
  • СОШ № 3 г. Коммунар Гатчинский район
  • Средняя школа № 315 г. Павловск
  • Гимназия 426 г. Ломоносов
  • Гимназия № 49 Приморского района Санкт-Петербурга
  • Автошкола "Easy Driving" г. Санкт-Петербург
  • МОУ КСОШ № 2 Ленинградская область
  • Городской методический кабинет г. Сосновый Бор
  • ООО "Центр развития и восстановления навыков вождения"
  • ГОУ СОШ № 43 Приморского района г. Санкт-Петербурга
  • Лицей № 244 Кировского района г. Санкт-Петербурга
  • Информационно-методический центр Выборгского района г. Санкт-Петербурга
  • МОУ СОШ № 2 Волосовского района Ленинградской области
  • МОУ СОШ № 47 Петроградского района г. Санкт-петербурга
  • ГБОУСОШ № 43 Приморского района Санкт-Петербурга
  • Центр развития ребенка - детский сад № 19 г. Сосновый Бор
  • СОШ №371 Московского района г. Санкт-Петербурга
  • Кингисеппская СОШ № 3 Ленинградская область
  • Лицей Информационных Технологий № 597
  • Академия профессионального образования
  • Гимназия № 67 Петроградского района
  • ООО "Альтум групп"
  • Гимназия № 105
  • СОШ № 51
  • СОШ № 350
  • СОШ № 464
  • Лицей № 393 Кировского района
  • 61 гимназия Выборгского района
  • СОШ № 5 г. Тихвин, Ленинградская область
  • Дома Детского творчества г. Санкт-Петербург
  • ГОУ 235 Адмиралтейского р-на Санкт-Петербург
  • МКОУ РАССВЕТОВСКАЯ ШКОЛА
  • Школа № 6 г. Сосновый Бор, Ленинградская область
  • Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж
    плюс», г. Санкт-Петербург
  • Пожарная часть г. Кронштадт 
  • ГОУ 235 Адмиралтейского р-на г. Санкт-Петербург
  • СОШ № 91 Петроградского района
  • Андреевская школа, д. Мелегежская Горка
  • Андриановская школа, д. Андрианово
  • Cпециальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 502
  • Анисимовская школа
  • Будогощская школа, п. Будогощь
  • Броннинская школа, д. Пеники
  • Борская школа, п. Бор
  • Большеврудская школа, д. Большая Вруда
  • Беседская школа, п. Беседа
  •  Бегуницкая СОШ, д. Бегуницы
  • Вагановская школа, д. Ваганово
  • Войскоровская школа, п. Войсковоро
  • Войсковицкая школа № 1
  • Вечерняя общеобразовательная школа № 697
  • Веревская школа
  • Важинская школа № 6
  • Волховская школа № 5
  • Волховская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
  • Гатчинская школа-интернат
  • Вторая Санкт-Петербургская гимназия
  • ГБОУ СОШ № 306 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  • ГБОУ СКОШ (VIII вида) № 25 Петроградского района Санкт-Петербурга
  • ГБОУ гимназия № 61 Выборгского р-на
  • Гимназия № 284
  • Гимназия № 144
  • Гимназия № 66
  • Гимназия № 399
  • Ивангородская школа № 1 им. Наумова
  • Ильинская школа
  • МОУ "Отрадненская СОШ", п. Плодовое
  • ГБОУ школа № 129 Красногвардейского района
  • СПб АППО
  • Школа № 1 Волосово
  • Ивангородская школа № 2
  • Ивангородская школа № 1 им.Наумова
  • Лицей № 470
  • Лицей № 395

Адыгея

  • Адыгейский государственный университет г. Майкоп

Алтайский край

  • Комитет Троицкого района Алтайского края по образованию с. Троицкое
  • Бийский техникум механической обработки древесины г. Бийск
  • МОУ Родинская СОШ № 2. Читать отзыв
  • МОУ Ельцовская СОШ. Читать отзыв
  • Гимназия № 42 г. Барнаул
  • Благовещенская муниципальная СОШ № 2
  • Медицинский университет г. Барнаул
  • Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
  •  Благовещенская муниципальная СОШ № 2, р.п. Благовещенка

Амурская область

  • Отдел образования поселка городского типа Прогресс
  • МОУ СОШ № 4 рабочего поселка Прогресс
  • МОУ СОШ № 4 г. Николаевск-на-Амуре
  • МОУ СОШ с. Иннокентьевка.
  • Отдел образования администрации Завитинского района
  • МОБУ СОШ № 4 г. Благовещенск
  • МОУ СОШ № 172 п. Архара
  • МОАУ СОШ № 1, Амурская область, г. Зея.
  • МОУ СОШ №4

Архангельская область

  • Управление образования администрации МО Верхнетоемский муниципальный район
  • Управление образования администрации МО Каргопольский муниципальный район
  • Департамент образования мэрии города Архангельска
  • Луковецкая СОШ МО Холмогорский муниципальный р-н
  • МОУ СОШ № 2 с углубленным изучением математики
  • МОУ СОШ Афанасьевская
  • МОУ СОШ № 11 г. Архангельск
  • МОУ СОШ № 51 г. Архангельск
  • МОУ Вохтомская основная общеобразовательная школа
  • МОУ "Приводинская СОШ"
  • МОУ гимназия № 25
  • МБОУ муниципального образования ""Город Архангельск" СОШ № 8"
  • МБОУ муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" "Корниловская СОШ"
  • МБОУ Летне-Золотицкая ООШ
  • МБОУ Новолавельская СОШ № 3
  • МОУ «Коневская  СОШ» 
  • Тихманьгская школа, Каргопольский р-н, деревня Патровская
  •  МОУ «Брин-Наволоцкая средняя школа»
  • Архангельский городской лицей им. М.В.Ломоносова
  • Архангельская средняя общеобразовательная школа
  • Быченская средняя общеобразовательная школа
  • Белогорская средняя общеобразовательная школа, г. Белогорск
  • Верхне-Матигорская средняя общеобразовательная школа, д. Харлово
  • Вадьинская основная общеобразовательная школа
  • ГБОУ АО "Онежская СКОШИ", г. Онега
  • Карпогорская общеобразовательная вечерняя (сменная) средняя школа № 51
  • Кехотская средняя общеобразовательная школа
  • Л. Золотицкая основная общеобразовательная школа
  •  МБОУ "Конёвская СОШ"
  • МБОУ Гимназия № 6 г. Архангельск
  • МБОУ Корниловская СОШ
  • МБОУ СОШ № 8

Астраханская область

  • ГАОУ АО ДПО "Астраханский институт повышения квалификации и переподготовки"
  • МУ Центр информационно-методической помощи учреждениям образования Лиманского района
  • СОШ № 5 Ахтубинск
  • Ахтубинская СОШ № 1
  • СОШ № 4 МО "Ахтубинский район"
  • Красноярская СОШ № 1
  • Ахтубинская СОШ № 5
  • ГАОУ АО ДПО Астраханский ИПК
  • Даир
  • Ахтубинская СОШ №1
  • МБОУ г. Астрахани "Начальная общеобразовательная школа №19"
  • МБОУ СОШ № 48 г. Астрахань

Башкортостан

  • Башкирская академия Государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан
  • Башкирский государственный аграрный университет
  • МОБУ Лицей № 6 г. Мелеуз
  • МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка "Гармония"
  • МОУ СОШ № 3 г. Кумертау
  • Дуванский аграрный техникум
  • Гимназия № 4 г. Стерлитамак
  • Гимназия № 6 г. Стерлитамак
  • Гимназия № 82 г. Уфа
  • Лицей № 52 г. Уфа
  • Лицей № 58 г. Уфа
  • СОШ № 26 г. Стерлитамак
  • СОШ № 13 г. Уфа
  • СОШ № 7 г. Уфа
  • Гимназия № 111 г. Уфа
  • Аксаковская гимназия № 11 г. Уфа
  • СОШ № 17 г. Стерлитамак
  • Гимназия № 1 г. Стерлитамак
  • СОШ № 20 Стерлитамак
  • СОШ № 67 г. Магнитогорск
  • СОШ № 63 г. Магнитогорск
  • Магнитогорский городской лицей
  • МОУ СОШ с. Сабаево
  • МОБУ СОШ с. Верхнетавлыкаево
  • Центр подготовки кадров "Профессионал" г. Уфа
  • АНО УЦ Профессионал, г. Уфа
  • АНО "УЦ "Профессионал" г. Туймазы
  • СОШ № 132 г. Уфа
  • Автошкола "Старт" г. Стерлитамак
  • Башкирский Государственный Педагогический университет
  • МАОУ СОШ № 159 г. Уфа Читать отзыв
  • Башкирский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России
  • Лицей № 42
  • МАОУ Гимназия № 2 г. Стерлитамак
  • СОШ № 44 г. Уфа
  • МБОУ СОШ № 99 г. Уфа
  • СОШ № 1 р.п. Чишмы
  • МАОУ СОШ N 114 г. Уфа
  • МОУ СОШ № 116
  • ГБОУ Уфимская специальная школа-интернат 1 вида. Читать отзыв
  • МБОУ СОШ № 30 г. Стерлитамак 
  • МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова"муниципального района Абзелиловский район
  • МОБУ СОШ № 1 с. Серафимовский
  • МОБУ СОШ № 1 с. Кандры  район
  • МОБУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Туймазы
  • МОБУ СОШ № 2 с. Кандр
  • МОБУ СОШ № 4 г. Туймазы 
  • МОБУ СОШ № 5 г. Туймазы  
  • МОБУ СОШ № 6 г. Туймазы 
  • МОБУ СОШ № 7 г. Туймазы 
  • МОБУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 8 г. Туймазы 
  • МОБУ СОШ с. Нижнетроицкий 
  • МОБУ СОШ с. Субханкулово 
  • МБУ СОШ с. Авдон муниципального района Уфимский район
  • МОБУ СОШ д. Алексеевка муниципального района Уфимский район
  • МОБУ Лицей с.Булгаково
  • МОБУ СОШ с. Дмитриевка
  • МОБУ СОШ с.Михайловка
  • МОБУ СОШ № 1
  • МОБУ Лицей № 3
  • МОБУ СОШ № 5
  • МОБУ СОШ № 10
  • МОБУ Башкирский Лицей № 12
  • МОБУ СОШ им. Г.М. Усманова с. Ахуново
  • МОБУ СОШ им. А.С.Исхакова с. Уральск
  • МОБУ Башкирская Гимназия с. Учалы
  • МОБУ СОШ № 2 с. Федоровка
  • МАОУ СОШ № 2 с. Акъяр
  • МБОУ СОШ № 1 с. Чекмагуш
  • МОБУ СОШ с. Юмашево
  • МОБУ Гимназия с. Чекмагуш
  • МАОУ СОШ № 1 р.п. Чишмы муниципального района Чишминский  
  • МОБУ Гимназия муниципального района Чишминский  район
  • МОБУ СОШ № 1 с. Шаран
  • МОБУ СОШ № 2 с. Шаран
  • МОБУ Лицей г. Янаул
  • МОБУ СОШ № 1 городского округа г. Агидель
  • МОБУ СОШ № 2 городского округа г. Агидель
  • МОБУ Гимназия № 1 городского округа г. Кумертау
  • МОБУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка Гармония городского округа г. Кумертау  со структурным подразделением детский сад Малыш с ранним изучением английского языка общеразвивающего вида
  • МОБУ СОШ № 10 городского округа г. Кумертау
  • МОБУ СОШ спорта и здоровья № 14 городского округа г. Кумертау
  • МОБУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа г. Кумертау
  • МОБУ СОШ № 5 городского округа г. Кумертау
  • МОБУ СОШ № 6 городского округа г. Кумертау
  • МОБУ СОШ № 9 городского округа г. Кумертау
  • МОБУ СОШ № 1 городского округа закрытое административно-территориальное образование г. Межгорье
  • МОБУ СОШ № 3 городского округа закрытое административно-территориальное образование г. Межгорье
  • МОБУ СОШ № 2 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 3 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 4 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 5 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 6 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 7 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 8 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 9 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 10 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 11 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 12 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 13 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 14 городского округа г. Нефтекамск   
  • МОБУ СОШ № 15 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ № 16 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ СОШ с. Амзя городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ Башкирская Гимназия-интернат городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ Гимназия № 1 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОАУ Лицей № 1 городского округа г. Нефтекамск  
  • МОБУ Гимназия № 2 городского округа г. Октябрьский
  • МОБУ Гимназия № 3 городского округа г. Октябрьский
  • МОБУ СОШ № 8 городского округа г. Октябрьский 
  • МОБУ СОШ № 9 городского округа г. Октябрьский
  • МОБУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский 
  • МОБУ СОШ № 12 городского округа г. Октябрьский
  • МОБУ СОШ № 13 городского округа г. Октябрьский
  • МОБУ СОШ № 17 городского округа г. Октябрьский
  • МОБУ СОШ № 18 городского округа г. Октябрьский
  • МОБУ СОШ № 20 городского округа г. Октябрьский
  • МОБУ СОШ № 22 городского округа г. Октябрьский
  • МОБУ СОШ № 4 городского округа г. Салават
  • МОБУ Гимназия № 1 городского округа г. Салават
  • МОБУ СОШ № 7 городского округа города Салават
  • МОБУ Лицей № 8 городского округа г. Салават
  • МОБУ Лицей № 1 городского округа г. Салават
  • МОБУ Гимназия № 2 городского округа г. Салават 
  • МОБУ СОШ № 15 городского округа г. Салават
  • МОБУ СОШ № 18 городского округа г. Салавата
  • МОБУ СОШ № 20 городского округа г. Салават 
  • МОБУ СОШ № 21 городского округа г. Салават
  • МОБУ СОШ № 22 городского округа г. Салават
  • МОБУ СОШ № 23 городского округа г. Салават
  • МОБУ СОШ № 24 с углубленным изучением иностранного языка городского округа г. Салават
  • МОБУ Башкирская Гимназия № 25 городского округа г. Салават
  • МОБУ  СОШ № 1
  • МОБУ Гимназия
  • МОБУ  СОШ № 5
  • МОБУ  СОШ № 6
  • МОБУ Лицей № 9
  • МОБУ  СОШ № 12
  • МОБУ Башкирский Лицей имени Р.Уметбаева
  • МАОУ Гимназия № 1
  • МАОУ Гимназия № 2 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ Гимназия № 3 имени Джалиля Киекбаева городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ Гимназия № 4 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ Гимназия № 5 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ Гимназия № 6 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ Лицей № 1 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ Лицей № 3 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ Башкирский Лицей-интернат № 3 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 1 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 2 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 4 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 5 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 7 городского округа г. Стерлитамак
  • МОБУ СОШ № 8 городского округа г. Стерлитамак
  • МОБУ СОШ № 9 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ  СОШ № 10 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ  СОШ № 12 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа г. Стерлитамак
  • МОБУ СОШ № 14 городского округа г. Стерлитамак
  • МОБУ СОШ № 15 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ  СОШ №  17 городского округа г. Стерлитамак
  • МОБУ СОШ № 18 городского округа г. Стерлитамак
  • МОБУ СОШ № 19 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ  СОШ № 20 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ  СОШ № 21 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ  СОШ № 24 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 26 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 28 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 29 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 30 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 31 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 32 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 33 городского округа г. Стерлитамак 
  • МАОУ СОШ № 34 городского округа г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ № 35 городского округа г. Стерлитамак
  • МОБУ СОШ № 101 с углубленным изучением экономики Демского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ Башкирская Гимназия № 102 Демского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ СОШ № 103 с углубленным изучением иностранных языков Демского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ СОШ № 104 им. М.Шаймуратова Демского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ № 113 Демского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ Лицей № 123 Демского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ № 132 Демского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ № 51
  • МОБУ Лицей № 52 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ № 53 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ № 55 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ № 56 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ Лицей № 60 Калининского района городского округа г. Уфа 
  • МОБУ СОШ № 67 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ Лицей № 68 Калининского района
  • МОБУ СОШ № 70 Калининского района городского округа г. Уфа РБ
  • МОБУ СОШ № 74 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ № 75 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ № 77 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ № 78 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ № 87 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ Гимназия № 105 Калининского района городского округа г. Уфа корпус № 1
  • МОБУ СОШ № 112 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ № 118 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ Гимназия № 121 муниципального района Калининский  район
  • МОБУ Башкирская Гимназия № 122 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ № 131 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ № 137 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ Башкирская Гимназия № 140 имени Зайнаб Биишевой Калининского района городского округа г. Уфа 
  • МОБУ СОШ № 157 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ Школа-интернат № 3 основного общего образования Калининского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ Лицей № 58 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ Гимназия № 111 Калининского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ Гимназия № 16
  •  МОБУ Аксаковская Гимназия № 11
  • МОБУ Башкирская Гимназия № 158 им. М.Карима
  • МОБУ Лицей № 153
  • МОБУ Лицей № 21
  • МОБУ Лицей № 5
  • МОБУ Ордена Дружбы народов Гимназия № 3 им. А.М.Горького
  • МОБУ Открытая (сменная) общеобразовательная Школа № 142
  • МОБУ СОШ № 119
  • МОБУ СОШ № 126
  • МОБУ СОШ № 14
  • МОБУ СОШ № 18
  • МОБУ СОШ № 19 им. Б.И. Северинова
  • МОБУ СОШ № 22
  • МОБУ СОШ № 34
  • МОБУ СОШ № 41
  • МОБУ СОШ № 45 с углублённым изучением отдельных предметов
  • МОБУ СОШ № 9
  • МОБУ СОШ № 1 Ленинского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ Башкирский Лицей № 2 Ленинского района городского округа г. Уфа 
  • МОБУ СОШ № 4 Ленинского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ № 10 Ленинского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ № 24 Ленинского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ № 25 с углубленным изучением татарского языка Ленинского района городского округа г. Уфа  
  • МАОУ СОШ № 35 Ленинского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ Гимназия № 39 Ленинского района городского округа г. Уфа  
  • МАОУ СОШ № 46 Ленинского района городского округа г. Уфа   
  • МАОУ Гимназия № 91 Ленинского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ № 128 Ленинского района городского округа г. Уфа   
  • МАОУ Лицей № 6 Октябрьского района городского округа г. Уфа 
  • МОБУ СОШ № 17 Октябрьского района городского округа г. Уфа 
  • МОБУ СОШ №29 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района городского округа г. Уфа 
  • МАОУ СОШ №37 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ СОШ №38 Октябрьского района городского округа г. Уфа 
  • МОБУ СОШ №40 с углубленным изучением французского языка Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ СОШ №42 с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ Гимназия №47 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ №49 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ Татарская Гимназия №84 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ №88 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ №89 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ Гимназия №93 Октябрьского района городского округа г. Уфа 
  • МАОУ СОШ №97 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ СОШ №114 с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ №124 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ №127 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ СОШ №130 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ Башкирский Лицей №136 имени М. Искужина Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ №141 Октябрьского района городского округа г. Уфа 
  • МОБУ СОШ №147 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МАОУ Лицей №155 Октябрьского района городского округа г. Уфа 
  • МАОУ СОШ №159 Октябрьского района городского округа г. Уфа
  • МОБУ СОШ №36   
  • МОБУ Башкирский Лицей №48
  • МОБУ СОШ №54
  • МОБУ СОШ №61   
  • МОБУ Лицей №62   
  • МОБУ Гимназия №64   
  • МОБУ Татарская Гимназия №65   
  • МОБУ СОШ №69   
  • МОБУ СОШ №71   
  • МОБУ СОШ №76   
  • МОБУ СОШ №79   
  • МОБУ СОШ №80   
  • МОБУ Гимназия №82   
  • МОБУ Лицей №83   
  • МОБУ СОШ №85 городского округа  
  • МОБУ Гимназия №86   
  • МОБУ СОШ №98   
  • МОБУ СОШ №99   
  • МОБУ Лицей Содружество   
  • МОБУ СОШ №109 им. Героя Советского Союза Мансура Идиятовича Абдуллина  
  • МОБУ СОШ №116   
  • МОБУ СОШ №125   
  • МОБУ СОШ №129   
  • МОБУ СОШ №145   
  • МОБУ СОШ №156   
  • МАОУ Уфимская общеобразовательная Школа – интернат с первоначальной летной подготовкой имени дважды Героя Советского Союза Мусы Гайсиновича Гареева  
  • МОБУ СОШ №7 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ СОШ №8 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ СОШ №15 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ Уфимская городская башкирская Гимназия №20 имени Мустафиной Фатимы Хамидовны Совесткого района городского округа г. Уфа г.  
  • МОБУ СОШ №23 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ СОШ №26 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ СОШ №27 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МАОУ СОШ №44 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ Лицей №94 Советского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ №95 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ Лицей №96 Советского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ №100 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ Лицей №107 Советского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ №108 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МОБУ СОШ №110 Советского района городского округа г. Уфа   
  • МАОУ Гимназия №115 Советского района городского округа г. Уфа  
  • МОБУ СОШ №117 с углубленным изучением иностранных языков Советского района городского округа г. Уфа Республика Башкортостан
  • МОБУ Открытая (сменная)общеобразовательная Школа №134 Советского района городского округа г. Уфа
  •  МОБУ "Гимназия им. Т. Кусимова"муниципального района Абзелиловский район
  •  МОБУ СОШ №1 с. Аскарово муниципального района Абзелиловский район
  •  МОБУ СОШ с. Целинный муниципального района Абзелиловский район
  •  МБОУ башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова с.Раевский муниципального района Альшеевский район
  •  МБОУ гимназия с.Раевский муниципального района Альшеевский район
  •  МБОУ СОШ с. Куезбашево муниципального района Аургазинский район   
  •  МБОУ СОШ № 2 с.Толбазы муниципального района Аургазинский район   
  •  МБОУ Лицей с. Толбазы муниципального района Аургазинский район   
  •  МОБУ СОШ №1 г. Баймака      
  •  МОБУ СОШ №2 г. Баймака    
  •  МОБУ СОШ №3 г. Баймака      
  •  МОБУ лицей №4 г. Баймака     
  •  МОБУ СОШ с. Старый Сибай     
  •  МОБУ СОШ с. Темясово     
  •  МОБУ СОШ № 2 с. Бакалы
  •  МАОУ гимназия №1 г. Белебея  
  •  МАОУ СОШ №15 г. Белебея
  •  МАОУ СОШ №16 р.п. Приютово  
  •  МАОУ СОШ №17 г. Белебея  
  •  МАОУ СОШ №5 р.п. Приютово
  •  МАОУ СОШ №7 р.п. Приютово  
  •  МАОУ СОШ № 8 г. Белебея
  •  МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай
  •  МОБУ СОШ №1 г. Белорецк  
  •  МОБУ СОШ №3 имени В.К.Сурина г. Белорецк  
  •  МОБУ СОШ №8 г. Белорецк  
  •  МОБУ Гимназия № 14 г. Белорецк  
  •  МОБУ СОШ №16 г. Белорецк  
  •  МАОУ Гимназия № 17 г. Белорецк
  •  МОБУ СОШ №18 г. Белорецк  
  •  МОБУ СОШ №20 г. Белорецк  
  •  МОБУ СОШ №21 г. Белорецк  
  •  МОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова г. Белорецк  
  •  МОБУ СОШ с. Тирлянский  
  •  МОБУ СОШ с. Серменево  
  •  МОБУ СОШ имени Фатиха Карима с. Аитово  
  •  МОБУ СОШ №1 с. Бижбуляк  
  •  МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк  
  •  МБОУ СОШ №1 г. Бирска
  •  МБОУ СОШ №4 г. Бирска  
  •  МБОУ СОШ №7 г. Бирска  
  •  МБОУ СОШ № 8 г. Бирска  
  •  МБОУ СОШ №9 г. Бирска  
  •  МОБУ СОШ с.Языково
  •  МОБУ гимназия №1 г. Благовещенска
  •  МОБУ СОШ № 4 им. А.Я. Першина г. Благовещенска корпус  1
  •  МОБУ СОШ №5 г. Благовещенска
  •  МОБУ СОШ № 6 имени М.А. Киняшова г. Благовещенска
  •  МОБУ «Гимназия №2 с. Бураево»
  •  МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово 
  •  МОБУ СОШ д. Байназарово 
  •  МОБУ СОШ с. Старосубхангулово 
  •  МОБУ СОШ д. Старомунасипово
  •  МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат
  •  МОБУ СОШ №1 с. Красноусольский
  •  МОБУ СОШ №2 с. Красноусольский
  •  МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский
  •  МОБУ СОШ имени Ж.Г.Киекбаева с. Саитбаба
  •  МОБУ СОШ с. Белое Озеро
  •  МОБУ СОШ с. Табынское
  •  МОБУ лицей № 4 муниципального района Давлекановский район
  •  МБОУ гимназия с. Месягутово  
  •  МБОУ лицей с. Месягутово  
  •  МБОУ СОШ с. Дуван  
  •  МБОУ СОШ с. Ярославка  
  •  МБОУ лицей №2 г. Дюртюли   
  •  МБОУ СОШ №4 г. Дюртюли  
  •  МБОУ СОШ №5 г. Дюртюли  
  •  МОБУ СОШ с.Ермекеево
  •  МОБУ СОШ с.им. Восьмое Марта 
  •  МОБУ СОШ с.Абзаново
  •  МОАУ СОШ №2 с. Исянгулово
  •  МБОУ "СОШ № 1 с. Иглино"   
  •  МБОУ "СОШ №2 с. Иглино "  
  •  МБОУ "СОШ №3 с.Иглино"   
  •  МБОУ "СОШ №4 с.Иглино"   
  •  МБОУ "СОШ с.Кудеевский"   
  •  МБОУ "СОШ с.Улу-Теляк им.В.Лесунова"  
  •  МОБУ Гимназия № 1 с.  
  •  МБОУ СОШ имени Талгата Лутфулловича Рахманова с.Верхнеяркеево
  •  МБОУ СОШ № 4
  •  МБОУ гимназия №1 г. Ишимбая   
  •  МБОУ СОШ № 2 г.  Ишимбая   
  •  МБОУ СОШ № 3 г. Ишимбая  
  •  МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ишимбая   
  •  МБОУ СОШ № 16 г. Ишимбая   
  •  МБОУ СОШ № 19 г. Ишимбая   
  •  МОБУ Калтасинская СОШ № 1   
  •  МОБУ Краснохолмская СОШ № 3   
  •  МОБУ СОШ № 2 с.Кармаскалы   
  •  МОБУ СОШ д.Кабаково   
  •  МОБУ СОШ д.Улукулево   
  •  МОБУ СОШ с.Прибельский   
  •  МОБУ гимназия с.Кармаскалы   
  •  МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково
  •  МБОУ СОШ №1 с. Мраково
  •  МБОУ СОШ №1 с.Юмагузино
  •  МОБУ Гимназия № 3 муниципального района Мелеузовский район  
  •  МОБУ Лицей № 6 муниципального района Мелеузовский район  
  •  МОБУ СОШ № 4 муниципального района Мелеузовский район  
  •  МОБУ СОШ № 8 муниципального района Мелеузовский район
  •  МОБУ СОШ с.Алегазово      
  •  МОБУ лицей № 1 с. Большеустьикинское       
  •  МОБУ Башкирская гимназия с.Большеустьикинское       
  •  МБОУ Лицей № 1 с. Мишкино  
  •  МБОУ СОШ № 2 с. Мишкино   
  •  МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с. Чураево   
  •  МБОУ башкирская гимназия с. Малояз
  •  МБОУ СОШ № 1 с.Стерлибашево
  •  МОБУ СОШ с. Большой Куганак
  •  МБОУ СОШ № 1 с.Верхние Татышлы
  •  МБОУ СОШ № 2 с.Верхние Татышлы
  •  МБОУ Гимназия № 1 г. Туймазы  
  •  МБОУ СОШ № 1 г. Туймазы  
  •  МБОУ СОШ № 1 с. Серафимовский
  • МБОУ СОШ № 2 с.Толбазы
  • Нефтекамский машиностроительный техникум г. Уфа
  • ГУП ТРК “Башкортостан” 
  • ГБОУ Республиканский башкирский лицей-интернат
  • АНО НО «Экономико-юридический техникум», п. Иглино
  • Башкирский Педагогический Университет, г. Уфа
  • Башкирская академия гос. Службы, г. Уфа
  • Гимназия № 1 Стерлитамак
  • Гимназия № 6 Стерлитамак
  • Гимназия № 4 Стерлитамак
  • Гимназия № 3 г. Уфа
  • МОУ "СШИ № 2" г. Магнитогорск
  • ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 1 вида
  • МОБУ СОШ с. СТаросубхангулово
  • МБОУ СОШ №69 Уфа
  •  ГБОУ "Бугульминская школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"
  • МБОУ СОШ № 88 г. Уфа
  • МАОУ СОШ № 37 г. Уфа
  • Башкирский лицей № 48
  • МОБУ СОШ № 2 город Агидель РБ
  • СОШ № 85, г. Уфа
  • МБОУ БГ № 158 им. Мустая Карима
  • МОБУ СОШ № 12 Нефтекамск
  • МБОУ СОШ № 147 Уфа
  • МОУ ДПОПР «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы г. Магнитогорска
  • Магнитогорский лицей при МаГУ
  • МАОУ Гимназия №2 г. Стерлитамак
  • МАОУ СОШ №130
  • МБОУ марийская гимназия им.Я. Ялкайна с. Чураево
  • ГУП ТРК "БАШКОРТОСТАН" РБ
  • Автошкола Старт Стерлитамак
  • МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"
  • МБОУ Лицей №83
  • МБОУ Лицей №153
  • МБОУ СОШ №103 с углубленным изучением иностранного языка  Демского района

Белгородская область

  • Управление образования Администрации Новооскольского района г. Новый Оскол
  • МОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов
  • ЦО № 497
  • Детский сад №12
  • ГБОУ СПО "Белгородский педагогический колледж"
  • МБДОУ Детский сад компенсирующего № 12

Бурятия

  • Министерство образования и науки республики Бурятия
  • МУ Управление образования Джидинского района
  • Отдел муниципального образования "Еравнинский район"
  • МАОУ "Петропавловская СОШ № 1"
  • НДОУ № 230 ОАО "РЖД" г. Северобайкальск
  • Гимназия № 93 г. Уфа
  • ГОУ НПО « ПУ № 37»
  • Детский сад № 226 ОАО РЖД
  • Детский сад № 230 ОАО РЖД

Владимирская область

  • Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Коврова.
  • ПУ-51 г. Муром
  • МОУ СОШ № 1 г. Александров.
  • МОУ СОШ № 4 г. Александров
  • МОУ СОШ № 5 г. Александров
  • МОУ СОШ № 13 г. Александров
  • МОУ СОШ № 14 г. Александров
  • МОУ СОШ № 7 им. А.Н. Чулкова г. Карабаново
  • МОУ СОШ № 9 г. Карабаново. Читать отзыв
  • МОУ СОШ № 1 г. Кольчугино
  • МОУ СОШ № 2 г. Кольчугино
  • МОУ СОШ № 5 г. Кольчугино
  • МОУ СОШ № 10 г. Струнино
  • МОУ СОШ № 11 г. Струнино
  • МОУ СОШ № 1 г. Юрьев-Польский
  • МОУ " Бавленская средняя обшеобразовательная школа, пос. Бавлены Кольчугинского района
  • МОУ "Першинская средняя общеобльная школа", пос. Першино Киржачского района
  • ГАОУ ДПО ВО ВИПКРО
  • МБДОУ №19 ТЕРЕМОК г. Ковров
  • Андреевская МОУ СОШ № 30
  • МБДОУ Детский сад № 6  г. Александров
  • МБДОУ Детский сад № 11 г. Александров
  • МБДОУ Детский сад № 14 г. Александров
  • МБДОУ Детский сад № 22 г. Александров
  • МБДОУ Детский сад № 27 г. Александров
  • МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 34 г. Александров

Волгоградская область

  • ГОУ ВПО "Волгоградская академия Министерства внутренних дел"
  • МБОУ Нехаевская СОШ, Волгоградская обл
  • Волгоградская академия повышения квалификации и переподготовки работников образования (ГОУ ДПО ВГАПК РО)
  • "Академия труда и социальных отношений" Волгоградский филиал
  • Волгоградский Государственный Университет
  • ГОУ ВПО ВолгГМУ Минздравсоцразвития России
  • ГОУ ВПО " Волгоградский государственный педагогический университет" г. Михайловка
  • НОУ ВПО Институт управления (г. Архангельск) Волгоградский филиал
  • "Московский гуманитарно-экономический институт" Волгоградский филиал
  • "Международный институт экономики и права"
  • НОУ "Волгоградский институт бизнеса"
  • Межшкольный Учебный Комбинат г. Волгограда
  • ФГОУ СПО Волгоградский государственный экономико-технический колледж
  • ПУ № 11
  • ПУ №26
  • ГОУ НПО № 19
  • ГОУ Волгоградский лицей - интернат "Лидер"
  • ГОУ СПО "Волгоградский социально-педагогический колледж"
  • ГОУ СПО "Волгоградский индустриальный техникум"
  • Михайловский профессионально-педагогический колледж
  • ГОУ "Слащёвская С(к)ОШИ 8"
  • СОШ №10 - опорная школа г. Волжский
  • СОШ №34 г. Волжский
  • Кадетская школа - опорная школа г. Волжский. Читать отзыв
  • Островская СОШ - опорная школа Даниловского района
  • Зеленовская СОШ - ресурсный центр Фроловского района.
  • ГОУ «Волгоградская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида №3»
  • Гимназия № 2 г. Волгоград
  • Гимназия № 8 г. Волгоград
  • Лицей №4 г. Волгограда
  • Лицей №5 - опорная школа г. Волгограда
  • Лицей №7 г. Волгограда
  • Лицей №8 "Олимпия" г. Волгограда - грантовская школа
  • Лицей №9 г. Волгограда
  • СОШ №33 г. Волгоград
  • СОШ №43 - ресурсный центр г. Волгограда.
  • СОШ №45 - ресурсный центр г. Волгограда.
  • СОШ №54 г. Волгоград
  • СОШ №57 - опорная школа г. Волгограда
  • СОШ №78 - ресурсный центр г. Волгограда.
  • СОШ №83 г. Волгограда
  • ДОД Детский-юношеский центр г. Волгограда
  • СОШ №30 им. Медведева С.Р. г. Волжский
  • Камышинская СОШ № 16
  • Чернышковская СОШ №1
  • Манойлинская СОШ Клетского р-на. Читать отзыв
  • Лебяжьеполянская СОШ
  • Клетско-Почтовская СОШ
  • Матышевская СОШ
  • Рассветинская СОШ
  • Двойновская СОШ
  • Котовская СОШ №3
  • Сулевская СОШ
  • Среднеахтубинская СОШ №1
  • Дудаченская основная общеобразовательная СОШ
  • СОШ с.Купцово
  • Преображенская СОШ
  • СОШ № 5 г. Фролово
  • СОШ № 2 г. Котельниково
  • СОШ № 3 г. Волгоград
  • Верхнерусланская СОШ
  • Автошкола "Формула К плюс"
  • Автошкола "Авто-Лидер плюс"
  • ЗАО "Поволжская строительная компания"
  • ООО "Волгостар"
  • СОШ № 77 г. Волгоград
  • Заплавинская СОШ
  • Гимназия № 9 г. Волгоград
  • СОШ № 51 г. Волгоград
  • СОШ № 85 г. Волгоград
  • Ляпичевская СОШ
  • СОШ № 1 г. Михайловка
  • СОШ № 96
  • Шуруповская основная общеобразовательная школа
  • МБОУ СОШ № 2 г. Новониколаевск
  • МБОУ Шуруповская ООШ
  • МОУ СОШ № 96 г. Волгоград
  • МБОУ Ленинская СОШ № 2
  • МБОУ Ленинская СОШ № 3
  • ООО Магнат Трейд Энтерпрайз
  • Еланская СОШ №3
  • МБОУ СОШ № 7 г. Петров Вал
  • МБОУ Креповская СОШ
  • МОУ СОШ №1 Суровикино
  • СОШ № 7 г. Петровал
  • Саламатинская СОШ Камышинский район
  • Лицей № 5 г. Волгоград
  • МКОУ "ЗАПЛАВИНСКАЯ СОШ" Волгоградская область
  • МОУ гимназия № 12 г. Волгограда
  • МОУ Лицей №7 г. Волгограда
  • СОШ № 3 г. Дубовка
  • МОУ СОШ 45 г. Волгограда
  • МКОУ «Средняя общеобразовательная с углубленным изучением отдельных предметов школа №5». городского округа г. Фролово
  • МОУ СОШ № 6 г. Котово 
  • СОШ № 3 г. Суровикино
  • НОУ СОШ Царицынская №1
  • ВолГТУ
  • Волгоградский центр детского технического творчества
  • ГАОУ СПО Волжский промышленно-технологический техникум
  • Гимназия № 14
  • Гимназия № 9
  • ГОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА г. Волжский
  • ГОУ ДПО ВГАПК РО
  • ЗАО ПСК
  • МБОУ Нехаевская СОШ, станица Нехаевская
  • Лицей №4 Кр-Арм р-н
  • МБДОУ Детский сад № 5 Радуга
  • МОУ Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина
  • Сад № 247 Волгоград
  • МБОУ Заплавинская СОШ
  • МБОУ Еланская СОШ № 3
  • МОУ СОШ № 5
  • МБОУ Котлубанская СОШ
  •  МБОУ Новониколаевская СОШ № 2
  • МБОУ Нехаевская СОШ
  • МБОУ СОШ № 6  г. Котово
  • Детский сад № 253 Волгоград
  • Детский сад № 386 Волгоград
  • Детский сад "Белоснежка и семь гномов" Волгоград
  • МОУ СОШ Лицей №2
  • ГБПОУ ВКУиНТ
  • ГАПОУ ВПТК

Вологодская область

  • Учреждение Российской академии наук Институт социально-экономического развития территорий РАН (ИСЭРТ РАН)
  • НОУ СПО Вологодский кооперативный техникум
  • МОУ Средняя общеобразовательная школа 11 г.Череповец
  • МБОУ «Гимназия № 8» г. Череповец
  • МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" г. Череповец
  • МОУ СОШ №41, г. Вологда

Воронежская область

  • Отдел по образованию, молодежной политике, культуре и спорту администрации Хохольского муниципального района Воронежской обл.
  • Отдел образования администрации Ольховского муниципального района Воронежской обл
  • Институт повышения квалификации Воронежской области
  • ФГОУ СПО "Семилукский государственный технико-экономический колледж"
  • Лицей №2 г. Воронеж.
  • МОУ "Борисоглебская гимназия № 1"
  • МКОУ Тресвятская СОШ
  • МКОУ Бобровская СОш №1
  • Кантемировский лицей
  • МКОУ СОШ №4 г.Лиски
  • МБОУ СОШ № 5 им. К.П. Феоктистова г. Воронеж
  • Школа в пос. Колодезный, Каширский район
  • МКОУ Бобровская СОШ №1 г. Бобров
  • МБОУ СОШ №39 г. Воронеж
  • МКОУ Новоусманская СОШ №3
  • МКОУ СОШ №4 г. Лиски
  • МКОУ "Коломыцевская СОШ" Лискинский р-н с. Коломыцево
  • МКОУ «ООШ № 2» г. Лиски
  • МБОУ СОШ № 5 им. К.П. Феоктистова
  • МКОУ Колодезянская СОШ
  • 1 Класс
  • Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • ВГМА им Бурденко (Воронежская Гос Мед Академия)
  •  

Дагестан

  • Управление Образованием Тарумовского района Республики Дагестан
  • МОУ Гимназия №5 г. Кизилюрт
  • ГОУ Общеобразовательная школа-интернат №11 с.Бабаюрт Территориального управления образованием зоны отгонного животноводства
  • НОУ "Гуманитарная гимназия им. Г. Гамзатова"

Забайкальский край

  • Управление образованием администрации муниципального района Борзинский район
  • Забайкальский институт железнодорожного транспорта
  • ГОУ ДПО "Забайкальский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования”
  • МАОУ Туртасская СОШ Читинский район , с. Шишкино
  • МОУ СОШ №18 с. Харагун
  • ГОУ ВПО Читинская государственная медицинская Академия
  • МОУ «Средняя образовательная школа №2»
  • СОШ № 1 Чарская, Каларский район, с. Чара
  • Алекрская СОШ, с. Алеур
  • Агинская СОШ № 3,  р.п. Агинское
  • МОУ СОШ п. Баляга
  • Артинская СОШ, с. Арта
  • Бурулятуйская СОШ
  • Ботовская СОШ, с. Большие Боты
  • Билютуйская СОШ, с. Билютуй
  • Верхнекуларкинская СОШ
  • МБОУ Газимуро-Заводская СОШ
  • ГОУ ДПО Забайкальский краевой институт повышения квалификации работников образования
  • ГОУ ВПО Читинская Гос Мед Академия
  • МБОУ Долгокычинская СОШ
  • Забайкальская школа № 1
  • ГОУ Центр образования для детей-инвалидов Забайкальского края
  • МОУ Казановская СОШ
  • Ковылинская СОШ
  • Коротковская СОШ
  • Краевая кадетская школа интернат
  • МОУ Красночикойская СОШ
  • МБОУ Досатуйская СОШ
  • МБОУ Красноималкинская ООШ
  • МБОУ СОШ №20
  • МБОУ СОШ № 20 с. Линёво-Озеро

Ивановская область

  • АУ "Институт развития образования" г. Иваново
  • Подозёрская СОШ Комсомольский район
  • МАОУ "Ивановская основная общеебразовательная школа"
  • Подозерская СОШ
  • МБОУО Гимназия №3, г. Иваново
  • СОШ №19 г. Кинешма
  • Институт развития образования Ивановской области

Ингушетия

  • МОУ "СОШ №2 ст.Нестеровской" Сунженский район
  • ГОУ Гимназия № 1 г. Назрань

Иркутская область

  • Департамент образования г. Братск
  • "Иркутский государственный медицинский университет"
  • МОУ Белореченская СОШ Усольский район п. Белореченский
  • МОУ Мишелевская СОШ №19 Усольский район, п. Мишелевка
  • МОУ СОШ № 7 Усольский район, с. Сосновка
  • МОУ Тайтурская СОШ Усольского района, п. Тайтурка
  • СОШ № 24 г. Братска
  • МОУ Писаревская СОШ Тулунского р-на
  • МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева
  • Детский сад № 208 ОАО РЖД
  • Управление образования администрации МО Эхирит-Булагатский район
  • Детский сад №210 ОАО РЖД г. Вихоревка
  • МБОУ Хохорская СОШ Боханского района
  • ЦИМПО департамента образования г. Иркутска
  • Лицей №3 г. Иркутск
  • СОШ №9 г. Шелехов
  • Управления образования МО Куйтунский район
  • СОШ №5 г. Усолье-Сибирское
  • СОШ № 25 ОАО РЖД
  • Детский сад № 210 ОАО РЖД
  • МБОУ «Хохорская СОШ» с. Хохорск

Кабардино-Балкария

  • МОУ СОШ №5 г. Нальчик
  • МОУ СОШ № 2 г. Тырныауз 

Казахстан

  • Гимназия № 6 им. Абая Кунанбаева
  •  

Калининградская область

  • Министерство образования Калининградской области
  • Отдел образования администрации МО Гусевский муниципальный район
  • МОУ лицей №5 г. Советск
  • МОУ СОШ №5 г. Гусев.
  • МОУ начальная школа - детский сад №72
  • МАОУ СОШ № 5 г. Калининград
  • МОУ СОШ № 7 г. Калининград
  • Управление образования администрации Советского городского округа
  • МАОУ СОШ №1, г. Светлый
  • Школа-новостройка, г. Гусев
  • МАОУ СОШ г. Зеленоградска
  • МАОУ ООШ г. Зеленоградска (Прогимназия "Вектор")
  • МБОУ СОШ № 2, Взморье
  • МАОУ лицей № 17, г. Калининград
  • МАУ ШИЛИ (школа-интернат лицей-интернат)
  • МБОУ СОШ № 5 г. Светлый 
  • МАУ ШИЛИ (Школа-интернат лицей-интернат) г. Калининграда
  • МОУ СОШ №5 г. Гусев

Калмыкия

  • ФГБОУ ВПО "Калмыцкий государственный университет"

Калужская область

  • Управление образования Юхновского район
  • Отдел образования администрации МР Жиздринский район
  • Отдел образования администрации МР Куйбышевский район
  • Кировская школа-интернат первого вида
  • МОУ СОШ № 2 - г. Людиново
  • Новослободская СОШ
  • МОУ Красногороденская основная общеобразовательная школа
  • СОШ №1 Кременки
  • Жуковская МОУ СОШ №1 им. С. Ф. Романова - г. Жуков
  • МОУ Октябрьская СОШ
  • МБОУ Лицей № 48 г. Калуга
  • Управление образования Калужской области
  • МДОУ Детский сад "Красная шапочка"
  • СОШ №7 г. Калуга
  • МКОУ СОШ №4 г. Кирова
  • Государственная казенная общеобразовательная школа-интернат Калужской области "Лицей-интернат "Областной центр образования"

Карачаево-Черкесия

  • МОУ "Общеобразовательный лицей-интернат а. Хабез им. Хапсироковой Е.М."
  • МКОУ «Гимназия №17» КЧР, г. Черкесск
  • МКОУ "Гимназия №17" города Черкесска Карачаево-Черкесской Республики

Камчатский край

  • КСКО школа-интернат
  • КГОУ ДОВ "Камчатский институт ПКПК"
  • СОШ №9 г. Елизово
  • СОШ № 33 Петропавловск–Камчатского городского округа
  • «СОШ № 24» Петропавловск–Камчатского городского округа
  • СОШ №1 г. Вилючинск
  • Николаевская средняя школа п. Николаевка
  • СОШ № 2 г. Елизово  
  • СОШ № 7 г. Петропавловск
  • Соболевская средняя школа с. Соболево
  • «СОШ № 33 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Петропавловск- Камчатский
  • «СОШ № 24» г. Петропавловск-Камчатский
  • «СОШ №3 имени А.С. Пушкина», г. Петропавловск-Камчатский
  • Оссорская СОШ
  • КГКОУ КСКО школа-интернат
  • Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Эврика» г. Петропавловск-Камчатский
  • МБОУ "ЕСШ №8 Елизово
  • МБОУ "СОШ №24"
  • МБОУ "Оссорская СОШ"
  •  

Карелия

  • МУ "Центр развития образования" г. Петрозаводск
  • ГОУ РК ИПКРО
  • МОУ Пушнинская СОШ
  • МУ ЦРО Карелия
  • Нововилговская СОШ №3
  • ГОУ РК "ИПКРО" Центр модернизации образования 

Кемеровская область

  • Лицей № 18 город Березовский
  • МАОУ "Гимназия №42" г. Кемерово
  • МОУ СОШ №11 - г. Кемерово
  • МОУ " Чусовитинская СОШ" - Ленинск-Кузнецкий район, с. Чусовитино
  • МОУ « Новокараканская СОШ» - Беловский район , п Новый Каракан
  • МОУ « Подгорновская СОШ» - Беловский район , п Новый Каракан
  • СОШ №12 г. Белово
  • МУ Управления образования г. Белово
  • Анжеро-Судженский горный техникум
  • Кузбасский региональный ИПКиПРО
  • МНОУ Гимназия № 59 Новокузнецк

Кировская область

  • Вятско-Полянский механический техникум
  • Кировский механико-технологический техникум молочной промышленности
  • МОУ Вятский технический лицей
  • МОУ СОШ №2 - г. Омутнинск
  • Детский сад № 109 г. Киров
  • Детский сад № 201 г. Киров
  • Детский сад № 196 г. Киров
  • ГОУ СПО "Омутнинский колледж педагогики, экономики и права"
  • КОГОБУ СПО СГКПиСО
  • МКОУ ООШ с. Кай
  • KMTTМП г. Киров
  • ДОУ № 196
  • ДОУ № 109
  • ДОУ № 201

Коми

  • Отдел образования администрации муниципального района Прилузский
  • Технологический лицей г. Сыктывкар
  • МОУ СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметов г. Сыктывкар
  • МОУ Гимназия №6 г. Воркута
  • МОУ Летская СОШ Республика Коми
  • Управление образования администрации МО ГО Сыктывкар
  • СОШ № 10 г. Печора
  • СОШ № 9 г. Печора
  • МОУ "Гимназия № 1 г. Печора "
  • МАОУ «Русская гимназия», г. Сыктывкар
  • МАОУ «Гимназия имени А. С. Пушкина» г. Сыктывкара
  • МОУ «Гимназия» (Коми национальная гимназия), г. Сыктывкар
  • МАОУ «Женская гимназия» г. Сыктывкара
  • МАОУ  «Гимназия №1» г. Сыктывкара
  • МАОУ   «Технологический лицей» г. Сыктывкара
  • МАОУ «Технический лицей» г. Сыктывкара
  • МАОУ «Лицей народной дипломатии»  г. Сыктывкара
  • МАОУ «Лицей № 1» г. Сыктывкара
  • МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 6» г. Сыктывкара
  • МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 37» г. Сыктывкара
  • МОУ «Основная общеобразовательная школа № 8» г. Сыктывкара
  • МОУ «Основная общеобразовательная школа № 34»  г. Сыктывкара
  • МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени В.И. Лыткина» г. Сыктывкара
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сыктывкара
  • МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сыктывкара
  • МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Сыктывкара
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Олега Кошевого» г. Сыктывкара
  • МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Сыктывкара
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Сыктывкара
  • МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Сыктывкара
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»  г. Сыктывкара
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Сыктывкара
  • МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»  г. Сыктывкара
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»  г. Сыктывкара
  • МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»  г. Сыктывкара
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»  г. Сыктывкара
  • МАОУ учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33» г. Сыктывкара
  • МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Сыктывкара
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43»  г. Сыктывкара
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.А. Куратова» г. Сыктывкара
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Сыктывкара
  • Гимназия №1, г. Печора
  • СОШ № 3, г. Печора 
  • МОУ "СОШ №3" Ухта
  • МОУ "Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина"
  • Бакуринская средняя общеобразовательная школа
  • Брыкаланская средняя общеобразовательная школа
  • Вольдинская начальная общеобразовательная школа, с. Вольдино
  • Вожская средняя общеобразовательная школа
  • Вертепская основная общеобразовательная школа, п. Вертеп
  • Важгортская средняя общеобразовательная школа
  • Гимназия им. А.С. Пушкина
  • Глотовская средняя общеобразовательная школа
  • Едвинская средняя общеобразовательная школа
  • Кебанъельская средняя общеобразовательная школа
  • Калининская основная общеобразовательная школа
  • Кипиевская средняя общеобразовательная школа
  • МБОУ "СОШ" с. Чёрныш Прилузского р-на Республики Коми
  • Зимстанская средняя общеобразовательная школа

Костромская область

  • ГОУ ДПО «КОИРО», г. Кострома
  • МОУ СОШ № 13 им. Р.А. Наумова г. Буя
  • ОУ Мантуровского района
  • НОУ «Христианская гимназия «Свет миру», г. Кострома

Краснодарский край

  • ГОУ НПО ПУ №14 г. Лабинск
  • ГОУ НПО ПУ №1 г.Краснодара
  • ГОУ ПУ №27 г. Армавир
  • МОУ СОШ №16 с. Цыбанобалка
  • МОУ СОШ №6 города-курорта Анапа
  • МОУ СОШ №8 ст. Новорождественской МО Тихорецкий район
  • МОУ Прогимназия №63 г. Краснодар
  • МОУ Прогимназия №181 г. Краснодар
  • ЧОУ Гимназия №1 г. Новороссийск
  • МАОУ Гимназия №6 г. Новороссийск
  • МОУ лицей ст Каневской
  • Детский сад № 221 г. Краснодар
  • МДОУ Центр развития ребенка Детский сад № 134 г. Краснодар
  • МАУ СОШ №3
  • МБУ Центр развития образования при УО АМО город-курорт Анапа
  • Гимназия №1 г. Краснодар
  • МУ " Центр развития образования" при УОАНО г. Анапа
  • МБДОУ Детский сад №1 "Сказка"
  • МБОУ ООШ №16 г. Армавир, п. Красная поляна
  • ГБОУ СПО "АМТ" КК Краснодарский край, г. Армавир
  • ПТУ 57 ст.Ладожская
  • ГБОУ СПО "КАТТ" КК с. Красное поле
  • ГБОУ СПО "Армавирский машиностроительный техникум", г. Армавир
  • ГБОУ НПО ПУ №69 КК Успенское село 
  • МБОУ ООШ №16, п. Красная Поляна 
  • ГБОУ НПО ПУ № 57 КК; ст-ца Ладожская
  • ГБОУ НПО ПУ №69
  • ГБОУ НПО ПУ № 57
  • Гимназия №1, частная
  • ГОУ НПО ПУ№1 г. Краснодара
  • ГБПОУ Краснодарского края "Курганинский аграрно-технологический техникум"
  • МАОУ гимназия №6
  • МАОУ СОШ № 3 г. Анапа
  • МБДОУ ДС КВ № 1"Сказка" пгт. Джубга
  • МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №181"
  • МБОУ ООШ №25
  • МБОУ СОШ № 31

Красноярский край

  • Управление образования Иланского района
  • Управление образования администрации Нижне Ингашского района
  • Красноярский институт железнодорожного транспорта филиал ИрГУПС (Иркутский государственный университет путей сообщения), г. Красноярск
  • Красноярский электромеханический техникум
  • МОУ Красноярская университетская гимназия Универс №1 г. Красноярск
  • МБОУ Гимназия № 1", г. Сосновоборск
  • МБОУ Общеобразовательное учреждение Гимназия № 10
  • МОУ "Нижнеингашская СОШ №1"
  • МОУ "Нижнеингашская СОШ №2"
  • МОУ Иланская СОШ № 1 г. Иланск
  • МОУ Тинская СОШ № 3 Нижнеингашский район, пгт Тинской
  • МОУ Решотинская СОШ № 1 Нижнеингашский район, пгт Нижняя Пойма
  • МБОУ СОШ №2 г. Бородино
  • МБОУ "Гимназия № 10"

Крым

  • Севастопольское высшее профессиональное училище средств связи и информационных технологий
  • СОШ № 22 имени Н.А.Острякова
  • Детский сад № 2 компенсирующего вида
  • Школа №23 Керчь

Курганская область

  • ГОУ НПО проф. Училище 13 г. Катайск
  • МБОУ "Гимназия №1"

Курская область

  • УВР МОУ СОШ № 4 г. Шумихи Курганской области
  • Управление образования Мантуровского района. Читать отзыв

Липецкая область

  • НОЧУ ВПО "Липецкий Институт Управления", г. Липецк
  • МБОУ СОШ с.Волово Липецкая обл. Воловский р-он
  • МБОУ СОШ с. Дмитряшевка Хлевенский р-н
  • ООАУ ДПО Центр последипломного образования "
  • МБОУ СОШ с. Захаровка
  • ДОСААФ России г. Липецка

Мари Эл

  • МОУ Звенигородский лицей
  • Межрегиональный открытый социальный институт
  • АНО ВПО Межрегиональный социальный открытый институт (МОСИ), г. Йошкар-Ола

Магаданская область

  • СОШ №7
  • МАОУ "Гимназия № 13"

Мордовия

  • ГОУ НПО 36 г. Саранск
  • МОУ Лицей № 43 г. Саранск
  • ГАОУДПО "Мордовский республиканский центр повышения квалификации специалистов здравоохранения"
  • МОУ СОШ № 25, г. Саранск
  • МОУ "Гимназия №20", г. Саранск
  • МОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №24», г. Саранск
  • МОУ «СОШ №25», г. Саранск
  • МОУ «СОШ №28»; г. Саранск
  • МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №32", г. Саранск
  • МОУ «СОШ №27», г. Саранск
  • МОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №38», г. Саранск
  • МОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №30», г. Саранск
  • МОУ "СОШ №16", г. Саранск
  • СОШ №11 г. Саранск
  • ГОУ ВПО Самарский государственный университет путей сообщения в г. Рузаевка
  • Лицей 43

Мурманская область

  • Отдел образования администрации МО Кольский района
  • Городской информационно-методический центр работников образования (ГИМЦ РО) г. Мурманск
  • МОУ Гимназия № 3 г. Мурманска
  • МОУ Кольская СОШ № 2
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Астрея Классное дело,  г. Мурманск
  • ГИМЦ РО (Городской информационно-методический центр работников образования)

Нижегородская область

  • ГОУ СПО Шатковский агротехнический техникум Шатковский района, р.п. Шатки
  • Шахунский агропромышленный техникум
  • МОУ Лицей № 36 г. Нижний Новгород
  • МОУ Лицей № 180 г. Нижний Новгород
  • МОУ СОШ № 101 г. Нижний Новгород
  • МОУ СОШ № 110 г. Нижний Новгород
  • МОУ СОШ № 148 г. Нижний Новгород
  • МОУ СОШ № 10 г. Павлово.
  • МОУ СОШ № 19. г. Заволжье, Городецкий района
  • МОУ Мурзицкая СОШ, с.Мурзицы, Кулебакский района
  • МОУ Комаровская СОШ, п.Кудьма, Богородский района
  • МОУ Красноватрасская СОШ
  • ГОУ СПО ШАПТ
  • МОУ СОШ № 121
  • Санаторий Лазурный, г. Выкса
  • МБОУ СОШ № 16 г. Арзамас
  • Управление образования Администрации Павловского района
  • МБОУ Водоватовская СОШ, Арзамасский район
  • МОУ Новоуспенская ООШ, с.Новоуспенксое
  • Архангельская ООШ, с. Волынцы
  • Туранская ООШ,  с. Турань
  • ФГКОУВО Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации
  • МБДОУ № 62
  • МБОУ Водоватовская СОШ
  • МБОУ Вачская СОШ Вачского муниципального района Нижегородской области
  • МБОУ СОШ № 121

Новгородская область

  • УКЦ Парфинского района Новгородской области
  • ОАОУ МПО Боровичского педагогического колледжа
  • МАОУ "СОШ№1 с углубленным изучением биологии и русского языка им. Н.И.Кузнецова"
  • СОШ №1 Пестово

Новосибирская область

  • МБОУ Букреевская ООШ Кочковского района
  • МАОУ "Сузунская СОШ №2"
  • МОУ ЦИТ УО ММЦ Куйбышевского района
  • МБОУ № 211 г. Новосибирск
  • МБОУ СОШ№112 г. Новосибирск
  • МБОУ СОШ № 13 г. Новосибирск
  • НГПУ (педагогический университет) г. Новосибирск
  • Детский сад №10 г. Новосибирск
  • Частная школа ОР АВНЕР г. Новосибирск
  • ГБОУ ДПО НСО "Институт развития образования Новосибирской области"
  • СОШ №89 г. Новосибирск
  • МБОУ Гимназия № 9
  • Гимназия № 14 Новосибирск

Омская область

  • МБУ "Центр развития образования " Калачинского муниципального района
  • Бюджетное учреждение Любинского муниципального района "Ресурсный информационно - методический центр» г. Омск
  • МОУ СОШ № 13 г. Омск
  • МОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа»
  • «Горьковская СОШ № 2» р.п. Горьковское.
  • Омская техническая школа ОАО "РЖД"
  • ООО НПО "ОМИКС"
  • Комитет по образованию Марьяновского района
  • ФГБОУ СПО Омское государственное училище олимпийского резерва
  • Водоватовская СОШ, Арзамасский район
  • МКОУ СОШ № 2, г. Калачинск
  • МКОУ СОШ № 4, г. Калачинск
  • МКОУ «ЛИЦЕЙ 2», г. Калачинск
  • МКОУ «Сорочинская СОШ», Калачинский район, с. Сорочино
  • МКОУ «Куликовская СОШ», Калачинский район, с. Куликово
  • Детский сад № 5, г. Калачинск
  • МБДОУ Детский сад  N 2 г. Калачинск
  • МБДОУ Детский сад  N 5 г. Калачинск

Оренбургская область

  • Отдел образования Тоцкого района
  • Отдел образования МО Новосергиевский район
  • Отдел образования МО Ясненский район
  • Орский политехнический колледж г. Орск
  • ГОУ НПО ПУ №43 г. Ясный
  • МОУ СОШ №1 г. Ясный
  • МОУ СОШ №2 г. Ясный
  • МОУ СОШ №3 г. Ясный.
  • Детский сад №1 "Светлячок" г. Ясный.
  • Детский сад №2 "Золотой ключик" г. Ясный.
  • Детский сад №3 "Тополек" г. Ясный. Читать отзыв
  • Детский сад №4 "Золушка" г. Ясный.
  • ПУ №43
  • Комаровская СОШ
  • ООДТДМ им. В.П. Поляничко г. Оренбурга. Читать отзыв
  • МОАУ «Лицей №4» г. Оренбург
  • Профессиональное училище № 68, с. Ташла Оренбургская область 
  • ГОУ НПО Профессиональный лицей №43
  • ДС №4 золушка
  • МОАУ «Лицей №4» г. Оренбурга
  • МБОУ Пилюгинская СОШ

Пензенская область

  • Отдел образования администрации Вадинского района
  • МОУ СОШ №216 "Дидакт"
  • МОУ СОШ с.Вадинск
  • ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей", г. Пенза
  •  

Пермский край

  • Управление образования администрации Кудымкарского муниципального района
  • ГОУ ВПО ПГФА Росздрава г. Пермь
  • Пермский педагогический колледж
  • МОУ "СОШ № 87" г. Перми
  • МОУ Гайнская СОШ Гайнский район, п. Гайны
  • МОУ Белоевская СОШ
  • МОУ ДОД Станция юнных натуралистов
  • ЗАО "ИВС-сети"
  • МОУ гимназия №2 г. Соликамск
  • МОУ "Косинская СОШ"
  • МБОУ Зюкайская ООШ
  • МАОУ "Гимназия № 17" г. Пермь
  • МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 100" г. Пермь
  • Губахинская СОШ
  • МАОУ ДОП ЦИКТ г. Губаха
  • МАОУ Гимназия г. Нытвы
  • МАУГимназия г. Чайковский
  • МБСУВУОТ "Специалная общеобразовательная школа открытого типа" г. Чайковский
  • МБОУ "Нервинская СОШ"
  • МБОУ "Частинская СОШ"
  • МБОУ СОШ ЗАТО Звездный
  • МАОУ "Ординская СОШ"
  • Центр детского творчества г. Кунгур
  • МОУ "СОШ №82" г. Пермь
  • МАОУ "СОШ №100" г. Пермь
  • МАОУ "СОШ №60" г. Пермь
  • МАОУ "СОШ № 124" г.Пермь
  • МАОУ "СОШ № 40" г.Пермь
  • МАОУ "СОШ № 25" г.Пермь
  • МАОУ "СОШ № 72" г.Пермь
  • МАОУ "СОШ № 94" г.Пермь
  • МБОУ "СОШ № 8" г.Краснокамск
  • МАОУ "СОШ № 99" г.Пермь
  • МАОУ "СОШ № 61" г.Пермь
  • МАОУ "СОШ № 44" г.Пермь
  • МБОУ "Кордонская ООШ"
  • МБОУ "Лесокамская ООШ"
  • МБОУ "Кебратская СОШ"
  • Зюкайская ООШ
  • ДС Станция Юных Натуралистов
  • МАОУ Гимназия г. Чайковский
  • МАОУ СОШ № 60 г. Пермь
  • МАОУ СОШ № 100 г. Пермь
  • МАОУ Ординская СОШ
  • Гимназия № 2 Соликамск
  • МБОУ Гимназия № 17 г. Пермь
  • МБОУ Нердвинская СОШ

Приморский край

  • Отдел образования администрации Кировского муниципального района
  • МОУ СОШ №4 г. Находка
  • Анисимовская средняя общеобразовательная школа №28, с. Анисимовка
  • МБОУ "СОШ №14 пос. Подъяпольский"

Псковская область

  • МОУ "Педагогический лицей" г. Великие Луки
  • МОУ СОШ №6 г. Великие Луки
  • Управление образования администрации Псковской облати
  • МБОУ СОШ №13 г. Псков
  • МБОУ «Псковская лингвистическая гимназия»
  • МБОУ «Псковский технический лицей»
  • МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей»
  • МБОУ «Средняя Общеобразовательная школа № 11»
  • МБОУ муниципального образования «Город Архангельск» «СОШ № 8»
  • МБОУ "Погранично-таможенно-правовой лицей" г. Пскова
  • МБОУ "Средняя образовательная школа №11 г. Пскова"
  • МБОУ "Псковский технический лицей"
  • МБОУ "Псковская лингвистическая гимназия"
  • Псковский областной ИПК работников образования (ЦЕНТР РЦДО)
  • МБОУ СОШ N 3 г.Псков
  • МБОУ СОШ N 2 г.Псков
  • МБОУ СОШ N 1 г.Псков
  • МБОУ СОШ N 11 г.Псков
  • МБОУ Многопрофильный правовой лицей №8 г. Пскова
  • МБОУ Социально-экономический лицей № 21
  • МБОУ Многопрофильный правовой лицей № 8
  • МБОУ Псковский технический лицей
  • МБОУ Псковская лингвистическая гимназия
  • МБОУ Погранично-таможенно-правовой лицей
  • МБОУ СОШ N 13
  • МБОУ СОШ N 11 г. Псков
  • МБОУ СОШ N 1 г. Псков
  • МБОУ СОШ N 6
  • МБОУ СОШ N 3 г. Псков
  • МБОУ СОШ N 2 г. Псков

Ростовская область

  • Управление образования администрации Зерноградского района
  • Ростовский Государственный Медицинский Университет
  • МОУ СОШ г. Красный Сулин Ростовской области.
  • МОУ Базковская СОШ
  • Гимназия №1 г. Зернограда
  • Управление образования администрации Гайнского муниципального района
  • Тарасовская СОШ №1, п. Тарасовский
  • База Юг, г. Новочеркасск
  • ГКОУ школа-интернат №10 г. Азова
  • ГКОУ школа-интернат № 63 «Школа музыкантских воспитанников» г. Ростова-на-Дону
  • ГКОУ школа-интернат № 33 г. Новошахтинска
  • ГКОУ школа-интернат г. Цимлянска
  • ГКОУ школа-интернат № 29 среднего (полного) общего образования г. Ростова-на-Дону
  • ГКОУ школа-интернат № 28 г. Новочеркасска
  • ГКОУ школа-интернат № 2 г. Волгодонска
  • ГКОУ школа-интернат х. Семичного
  • ГКОУ общеобразовательный лицей – интернат «Педагогический» г. Таганрога
  • ГКОУ школа-интернат п. Виноградного
  • ГКОУ "Неклиновская общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой им. Четвертой Краснознаменной Воздушной Армии"
  • ГКОУ школа-интернат № 10 г. Азова
  • МБОУ СОШ № 78
  • МБОУ гимназия № 52
  • МБОУ Куйбышевская СОШ
  • МБОУ  СОШ №12
  • МБОУ СОШ имени 60-летия Октября п. Суходольск
  • МБОУ СОШ №47
  • МБОУ  СОШ №42 г. Шахты
  • МБОУ  СОШ №4 города Новошахтинска
  • МБОУ  СОШ № 31
  • МБОУ СОШ №3 г. Азов
  • МБОУ  СОШ № 27
  • МБОУ  СОШ № 2
  • МБОУ  СОШ № 110 имени Покрышкина А.И.
  • МБОУ СОШ № 107
  • МБОУ  СОШ №1 города Новошахтинска
  • МБОУ  СОШ № 6
  • МБОУ  СОШ № 23 имени В.А. Шеболдаева
  • МБОУ  СОШ № 16 имени 339 Ростовской стрелковой дивизии
  • МБОУ гимназия № 3 им. дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева
  • МБОУ гимназия № 1 имени Пенькова М.И.
  • МБОУ гимназия № 111
  • МБОУ Волошинская СОШ
  • МБОУ Вишневская СОШ № 2
  • МБОУ Верхняковская СОШ
  • МБОУ Верхнемакеевская  СОШ
  • МБОУ Боковская СОШ
  • МБОУ Богоявленская СОШ
  • МБОУ Богдановская СОШ
  • МБОУ Каменно-Балковская  СОШ
  • МБОУ Зимовниковская СОШ № 6
  • МБОУ Заплавинская СОШ
  • МБОУ Дубовская  СОШ № 1
  • МБОУ лицей №1
  • МБОУ Покровская СОШ № 3
  • МБОУ Красновская СОШ
  • МБОУ Куго-Ейская СОШ № 5
  • МБОУ Круглянская СОШ
  • МБОУ Киселевская СОШ
  • МБОУ лицей №5
  • МБОУ лицей №3 имени академика В.М. Глушкова г. Шахты
  • МБОУ лицей №11 г. Шахты
  • МБОУ Лицей № 7
  • МБОУ лицей № 28
  • МБОУ лицей № 24
  • МБОУ лицей  № 13
  • МБОУ Кутейниковская СОШ
  • МБОУ Кулешовская СОШ № 17
  • МБОУ Михайловская  СОШ
  • МБОУ Митякинская СОШ
  • МБОУ Милютинская СОШ
  • МБОУ Мечетинская СОШ 
  • МБОУ Меркуловская  СОШ
  • МБОУ Матвеево-Курганская СОШ №3
  • МБОУ Марьяновская СОШ
  • МБОУ Манычская СОШ
  • МБОУ Обуховская  СОШ
  • МБОУ Обливская СОШ № 1
  • МБОУ Пролетарская СОШ №4 имени Нисанова Х. Д.
  • МБОУ Потаповская СОШ
  • МБОУ Песчанокопская СОШ №1 им. Г. В. Алисова
  • МБОУ Первомайская СОШ
  • МБОУ СОШ  № 17 г. Белая Калитва
  • МБОУ Сладко-Балковская  СОШ №13
  • МБОУ Самбекская СОШ
  • МБОУ Романовская СОШ
  • МБОУ СОШ № 10 г. Сальск
  • МБОУ СОШ № 1 ст. Большая Мартыновка
  • МБОУ СОШ № 5  г. Морозовска
  • МБОУ СОШ № 4  г. Морозовска
  • МБОУ СОШ № 3 сл. Большая Орловка
  • МБОУ СОШ № 27 с. Екатериновка
  • МБОУ СОШ № 22
  • МБОУ СОШ № 9
  • МБОУ СОШ № 5 г. Сальск

Рязанская область

  • Дошкольное образовательное учреждение № 149 г. Рязань
  • Дошкольное образовательное учреждение № 17 г. Рязань
  • СОШ № 72 г. Рязань
  • ДБОУ 149
  • ДБОУ 17 "Звездочка"
  • МБОУ лицей №3

Самарская область

  • МОУ Герасимовская СОШ Алексеевский район Самарской области
  • Общеобразовательное учреждение Кузькинская СОШ
  • Автошкола Авто-Лар г. Самара
  • ГБОУ СОШ с.Васильевка. Читать отзыв
  • ГОУ ВПО "Самарский государственный университет путей сообщения" в г. Рузаевке
  • МБОУ СОШ №18

Саратовская область

  • Управление образованием администрации Перелюбского муниципального района
  • Управление образования администрации Советского муниципального района
  • ГОУ ВПО " Саратовская Государственная академия права" г. Саратов
  • ФГБУ ВПО СГСЭУ Техникум отраслевых технологий и финансов
  • МОУ СОШ №1 р.п Татищево
  • МОУ СОШ № 2 р.п. Степное
  • МОУ СОШ № 20 г. Балаково
  • МОУ УМЦ Саратовская обл.
  • МБОУ СОШ Новопушкинское Саратовская обл.
  • Управление образованием Дергачевского района

Сахалинская область

  • ГОУ СПО Сахалинский государственный колледж бизнеса и информатики г. Южно-Сахалинск
  • ГОУ НПО Профессиональный лицей №1 Новоалександровск
  • МОУ СОШ с. Кировское
  • Управление образования МО Тымовский городской округ

Свердловская область

  • «Газпром трансгаз Екатеринбург»
  • "Уральский институт экономики, управления и права" г. Екатеринбург
  • "Уральский Международный Институт Туризма" г. Екатеринбург
  • ГОУ ВПО "Уральский Государственный Педагогический университет" г. Екатеринбург
  • МОУ СОШ № 76 с углубленным изучением отдельных предметов г. Екатеринбург. Читать отзыв
  • МОУ СОШ № 128 г. Екатеринбург
  • "Газпром трансгаз" г.Екатеринбург
  • СОШ №8 г. Ирбит
  • МКОУ Шухруповская СОШ
  • МБОУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов"
  • МКОУ Чукреевская СОШ
  • МОУ Каменноозерская СОШ
  • Гарашкинская СОШ
  • Барабинская СОШ
  • Грязновская СОШ
  • Тыгишская СОШ
  • Кунарская СОШ
  • Полдневская СОШ
  • Чернокоровская СОШ
  • Ильинская СОШ
  • СОШ № 2
  • СОШ № 3
  • МКОУ СОШ № 8
  • МКОУ СОШ № 24 п. Горноуральский
  • СОШ № 51 г. Каменск-Уральский
  • СКОШИ № 56 г.Екатеринбург
  • МКОУ СОШ № 4 г. Михайловск
  • Средняя школа № 32 г.Каменск-Уральский
  • МКОУ СОШ № 10 р.п. Верхние Серги
  • МКОУ ООШ д. Уфа-Шигири
  • МКОУ " Макуёвская НОШ"
  • Средняя школа № 11 г. Каменск-Уральский МКОУ
  • СОШ № 6 г. Нижние Серги
  • МБОУ СОШ № 32 г. Нижний Тагил
  • МКОУ СОШ № 2 г. Михайловск
  • МКОУ "Новоисетская средняя общеобразовательная школа"
  • Администрация Михайловского муниципального района
  • МКОУ СОШ №3 г. Ивделя п. Полуночное
  • МКОУ ООШ №12 деревни Усть-Утка
  • МКОУ СОШ №19 г. Ивделя п. Сама
  • МБОУ СОШ №4 г. Верхний Тагил
  • Обуховская СОШ 624852 с. Обуховское
  • СОШ 181 г. Екатеринбург
  • СОШ 90 г. Екатеринбург
  • СОШ №23, г. Серов
  • СОШ № 8 , г. Верхний Тагил
  • СОШ № 4, г. Верхний Тагил
  • МБОУ СОШ № 20, г. Серов
  • МБОУ СОШ № 14 им.В.Ф.Фуфачева Свердловская область
  • МБОУ СОШ №4, с.Курьи
  • МКОУ «Школа №9» г. Ирбит 
  • ГОУ ВПО Уральский Государственный Педагогический университет 
  • Колледж управления и сервиса "СТИЛЬ"
  • МБОУ Мужевская средняя общеобразовательная школа имени Н.В. Архангельского

Смоленская область

  • МОУ Средняя школа № 10 г. Рославль
  • МОУ СОШ №7 имени Героя Советского Союза Б.С.Левина г. Рославль
  • СОШ №8 г. Смоленск
  • МОУ СОШ № 2 , г. Вязьма
  • МБОУ СОШ №1
  • МБДОУ ДОД Ершичский ДДТ
  • МБОУ "Кардымовская СОШ имени Героя Советского Союза С.Н. Решетова"
  • МБОУ Краснинския СОШ
  • Отдел образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район»
  • МБОУ СОШ №1 им. А Твардовского г. Починка
  • МБОУ СОШ № 2
  • Комитет по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район»
  • Отдел Образования и молодежной политики Администрации МО "Хиславичский район"
  • МБОУ Шумячская СОШ
  • МБОУДОД Велижская ДЮСШ
  • Отдел по образованию
  • МБОУ СОШ №1 г. Демидова
  • МБОУ Дорогобужская СОШ №2
  • Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области
  • МБОУ СОШ №2 г.Рудни
  • МБОУ Сычевская СОШ №1
  • МБОУ Темкинская МСОШ
  • МБОУ "Угранская СОШ " Угранского района
  • МБОУ «Холмовская средняя общеобразовательная школа
  • Комитет по образованию Администрации МО «Смоленский район»
  • МБОУ "Холмовская средняя общеобразовательная школа"
  • МБОУ "Угранская сош" Угранского района
  • МБОУ Дорогобужская СОШ № 2
  • МБОУ ДОД Велижская ДЮСШ
  • МБОУ Краснинская СОШ
  • МБОУ СОШ N 8
  • МБОУ СОШ №1 им. А Твардовского
  • МБОУ "Первомайская средняя школа" 

Ставропольский Край

  • МОУ СОШ № 18 г. Ставрополь
  • МОУ СОШ № 21 г. Ставрополь
  • МОУ СОШ № 24 г. Ставрополь
  • МОУ гимназия №10 ЛИК г. Невинномыска
  • МОУ Начальная школа-детский сад
  • МБОУ СОШ № 1
  • Министерство Сельского Хозяйства РФ ФГОУ ВПО Ставропольский Государственный Аграрный Университет
  • МБОУ СОШ № 39

Тамбовская область

  • Управление образования и науки администрации Тамбовской области
  • ТО ГОУ СПО "Педагогический колледж" г. Тамбов
  • Тамбовское ОГОУ дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования»

Татарстан

  • Отдел образования Кайбицкого муниципального района
  • Казанский Государственный Университет г. Казань
  • ГОУ ВПО Казанский государственный технический университет им. А.Н. Туполева
  • "Камский институт искусств и дизайна" г. Набережные Челны
  • ГАОУ СПО Нижнекамский индустриальный техникум
  • ГАОУ СПО Нижнекамский медицинский колледж
  • МОУ СОШ № 15 г. Казань
  • МОУ СОШ № 43 г. Набережные Челны
  • Хозесановская СОШ Кайбицкого муниципального района
  • ГАОУ НПО Проф. лицей № 66 г. Нижнекамск
  • МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №60", г. Набережные Челны
  • Школа № 50 с углубленным изучением предметов
  • Большеподберезинская СОШ им.А.Е. Кошкина, с. Большое Подберезье
  • ГАОУ СПО РТ "Нижнекамский медицинский колледж", г. Нижнекамск
  • ГБСКОУ «Бугульминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I, II вида»
  • Камский институт искуств и дизайна
  • Казанский медицинский колледж
  • Школа № 37 
  • МАОУ ДО "Дом детского творчества №15"

Тверская область

  • Отдел образования администрации г. Кимры
  • ГОУ НПО Профессиональное училище №36 г. Торжок
  • МОУ СОШ №3 г. Кимры
  • МОУ СОШ №13 г. Ржев
  • МОУ Старицкая СОШ Тверской области
  • МБОУ Максатихинская СОШ № 2 Тверская обл.

Томская область

  • Управление образования администрации Зырянского р-на
  • МОУ Зырянская СОШ №2 Зырянский р-н, с. Зырянское
  • Детский сад № 13 г. Томск
  • МА ДОУ Детский сад комбинированного вида №6 г.Томска 

Тульская область

  • Тульский Государственный Университет
  • ФГОУ СПО « Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса» г. Тула
  • МОУ СОШ №5 г. Новомосковск
  • Лицей №4 г. Тула
  • МОУ СОШ № 18 г. Тула
  • МКОУ Гвардейская СОШ Тульская обл.
  • МБОУ Лицей №1 г. Тула
  • МБОУ Гимназия № 2 г. Тула
  • МБОУ СОШ № 21 г. Тула
  • СОШ № 16 г. Тула
  • МОУ СОШ № 71 г. Тула
  • Гвардейская СОШ г. Тула
  • ТФ РПА Минюста России
  • Бест РМ, г. Тула
  • Д/С № 13
  • МБОУЛ № 2 г. Тула
  • МБОУ-СОШ № 16 им. полного кавалера ордена Славы В.С. Королева
  • Лицей № 1 Тула

Тыва

  • ПУ №4 г. Кызыл
  • МОУ Чыргаландинская СОШ Тес-Хемского кожууна

Тюменская область

  • Ишимский политехнический техникум
  • АОУ НПО № 52 с. Ярково
  • МОУ СОШ №1 г. Нефтеюганск
  • МОУ СОШ №3 г. Нефтеюганск
  • МОУ СОШ №4 г. Нефтеюганск
  • МОУ НОШ №5 г. Нефтеюганска
  • МОУ СОШ №6 г. Нефтеюганск
  • МОУ СОШ №8 г. Нефтеюганск
  • МОУ СОШ №9 г. Нефтеюганск
  • МОУ СОШ №13 г. Нефтеюганск
  • МОУ СОШ №14 г. Нефтеюганск
  • МАОУ "Туртасская СОШ" Уватский р-н, п. Туртас
  • МАОУ "Горнослинкинская СОШ" Уватский р-н, с. Горнослинкино
  • МОУ детский сад №26 г. Нефтеюганск
  • Орловская СОШ
  • Департамент образования г. Нефтеюганска
  • МОУ Гимназия г. Нижневартовск
  • МБОУ СОШ №4 г. Урай
  • МОУ СОШ № 5 - г. Нефтеюганск
  • МОУ СОШ 8 г.Нефтеюганск
  • Лицей №2
  • МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа детский сад №3 г. Нефтеюганск
  • МОУ Центр Развития ребенка детский сад №26 г.Нефтеюганск
  • Детский сад №21 лукоморье.
  • Детский сад "Брусничка"
  • Гимназия №1 г. Нижневартовск
  • НРМОБУ "Сентябрьская СОШ"
  • ГОУ НПО ПУ-15 Нижневартовский р-н, рп Излучинск
  • Департамент образования Администрации муниципального образования Надымский район
  • МОУ Питлярская СОШ Шурышкарский район, с. Питляр
  • СОШ № 6, ЯНАО
  • МОУ "Старонадымская средняя общеобразовательная школа"
  • МБОУ "СОШ №3" г. Губкинский
  • МБОУ Старополтавская СОШ
  • МБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"
  • Капралихинская СОШ, с. Капралиха
  • АОУ НПО Профессиональный лицей 52
  • Ивановская ООШ
  • ЗАО Росси
  • ЗАО Экономбанк
  • МБОУ "Мужевская СОШ им.Н.В.Архангельского
  • МАОУ "Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева
  • МОУ СОШ № 15 г. Сургут
  • МАОУ «Горнослинкинская СОШ»
  • МБОУ "СШ №21" г. Нижневартовск
  • МБОУ СОШ № 6 г. Сургут
  • МБОУ СОШ №39
  • "Алымская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Якова Николаевича Неумоева" 
  • Маоу Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Неумоева Я.Н.

Удмуртия

  • Управление образования администрации г. Ижевска
  • МОУ Гимназия №56 г. Ижевск
  • МОУ ДОД " Станция юных техников" г. Ижевска
  • МОУ СОШ с. Шишкино

Ульяновская область

  • Ульяновский Государственный Университет
  • Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)
  • Ульяновский финансово-экономический колледж - филиал Финансового университета при Правительстве РФ
  • Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия им. П. А. Столыпина
  • Димитровградская средняя общеобразовательная школа №19

Хабаровский край

  • Управление образования администрации г. Хабаровска
  • ФГОУ "Николаевский-на-Амуре судостроительный техникум"
  • Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта г.Хабаровск
  • Лицей "Ступени" г. Хабаровск
  • МОУ СОШ №4 г. Николаевск-на-Амуре
  • МКОУ СОШ №4 п. Чегдомын Верхнебуреинского муниципального района
  • МОУ СОШ № п. Горин Солнечного муниципального района
  • МОУ СОШ п. Лиан Солнечного муниципального района
  • МБОУ лицей №1
  • МБОУ СОШ №30
  • МБОУ СОШ №32
  • МБОУ СОШ №49
  • МБОУ "Экономическая гимназия"
  • МБОУ лицей "РИТМ"
  • Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного профессионального образования (повышения квалификации)  «Хабаровский краевой институт развития образования»
  • МБОУ "Математический лицей" г. Хабаровск
  • КГОУ СПО "Хабаровский педагогический колледж"
  • МАОУ лицей "Ступени", г. Хабаровск
  • МОУ Лицей №7 г. Саяногорск
  • МОУ Кальская основная общеобразовательная школа
  • Индивидуальный предприниматель Малохатько Олег Степанович
  • Ишимский политехнический техникум
  • КГАОУ «Краевой центр образования»
  • МБОУ лицей № 1
  • МБОУ лицей «РИТМ»
  • МБОУ СОШ № 49

ХМАО

  • МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атяшева»
  • ДС №21 Лукоморье
  • МБОУ "СОШ №5"
  • МБОУ Лицей им. Г.Ф. Атякшева
  • МБОУ СОШ  5 г Нефтеюганск

Челябинская область

  • Муниципальный Кизильский районный отдел образования
  • ГОУ СПО Южноуральский Энергетический Техникум
  • ГОУ СПО Челябинский машиностроительный техникум
  • Коркинский горно-строительный техникум
  • Профессиональное училище 59 г. Челябинска.
  • Учебно-методический Центр г. Челябинска
  • МОУ ДПО (ПК) Муниципальный методический центр г. Снежинска
  • МОУ Кизильская СОШ № 1.
  • МОУ лицей №142 г. Челябинск
  • МОУ гимназии 26
  • МБОУ СОШ №54 г. Челябинск
  • МОУ СОШ №66 г. Магнитогорска 
  • МОУ    «СОШ №38   им.   В.И.   Машковцева»   г. Магнитогорска 
  • МОУ СОШ №65, г. Магнитогорск 
  • МОУ «СОШ № 3» г. Магнитогорска
  • МОУ «СОШ № 60» г.  Магнитогорска
  • МОУ «Гимназия №18», г. Магнитогорск 
  • МБОУ СОШ №15
  • МБОУ СОШ №10 с углубленным изучением иностранного языка

Чеченская республика

  • Комитет Правительства Чеченской Республики по делам молодежи
  • Министерство Чеченской Республики по делам молодежи

Чувашия

  • Отдел образования и соц. Развития администрации Цивильского р-на
  • МАОУ Гимназия 5 г.Чебоксары
  • МОУ Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлев
  • БОУ ДПО (ПК)С "Чувашский республиканский институт образования" 

Якутия

  • Отдел образования ГО Жатай
  • Министерство образования Республики Саха
  • ГОУ СПО Нерюнгриский гуманитарный колледж г. Нерюнгри
  • МОУ "Якутский городской лицей" г. Якутск
  • МОУ СОШ № 33 г. Якутск
  • МБОУ Соттинская СОШ
  • МБОУ "1 Хомустахская СОШ" Намского улуса РС(Я)
  • АУ РС(Я) "Региональный технический колледж в г. Мирный" РС(Я)
  • МКОУ "Политехнический лицей" Мирнинского района РС(Я)
  • МОБУ "Мархинская СОШ №1"
  • МОБУ СОШ №14 г. Якутска
  • МОБУ СОШ №17 г. Якутска
  • Ы-КСОШ №1 Таттинского улуса РС(Я)
  • СОШ №7 г. Якутск
  • МОБУ СОШ № 27 г. Якутска
  • СОШ №7 г. Якутска
  • СОШ № 26 г. Мирный
  • «Городская классическая гимназия» г. Якутск
  • МОБУ "Якутская городская национальная гимназия"
  • СВФУ(ф) в г. Нерюнгри

ЯНАО

  • МОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Надым,
  • МОУ «СОШ № 2 г.Надыма», г.Надым
  • МОУ «СОШ № 3 г.Надыма», г. Надым
  • МОУ «СОШ № 4 г.Надыма», г.Надым
  • МОУ «СОШ № 5 г.Надыма» г.Надым,
  • МОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением  отдельных предметов», г. Надым
  • МОУ «СОШ № 9 г.Надыма», г.Надым
  • МОУ «Гимназия г. Надыма», г.Надым
  • МОУ «Старонадымская СОШ», г. Надым
  • МОУ «СОШ № 1 п. Пангоды»,  п. Пангоды
  • МОУ «СОШ № 2 п. Пангоды», п. Пангоды
  • МОУ «Ягельная СОШ» Надымский район, п.Ягельный
  • МОУ «Правохеттинская СОШ Надымский район, п. Правохеттинский
  • МОУ «Приозерная СОШ» Надымский район, п. Приозерный
  • МОУ «Лонгъюганская СОШ» Надымский район, п. Лонгъюган
  • МОУ «Заполярная СОШ» Надымский район, п.Заполярный
  • МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования" с. Кутопьюган Надымский район
  • МОУ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования" с. Ныда" Надымский район
  • МБОУ ДОД "Центр воспитания и дополнительного образования" с.Мужи Шурышкарского района
  • "Кадетская СОШ N13", ЯНАО, г. Новый Уренгой
  • Департамент образования администрации г. Ноябрьска
  • МБОУ «СОШ № 3» г. Губкинский

Ярославская область

  • "Международная Академия бизнеса и новых технологий" г. Ярославль
  • Гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинск
  • МОУ Смоленская СОШ Переславского района
  • МОУ СОШ №12 г. Рыбинск
  • Гимназия 8 г. Рыбинск
  • МОАУ СОШ № 12, г. Рыбинск

Белоруссия

  • РУПП "Витязь"
  • Средняя школа №13 г.Гродно
  • Средняя школа №28 г.Гродно Читать отзыв
  • Средняя школа №31 г.Гродно Читать отзыв
  • Средняя школа №38 г.Гродно Читать отзыв/отчет
  • Начальная школа №1 г.Гродно Читать отзыв
  • Лицей №1 г.Гродно Читать отзыв
  • Гимназия №10 г.Гродно Отчеты об апробации системы VOTUM, читать отзыв
  • Гимназия №1 г.Гродно Читать отзыв
  • Гимназия №6 г. Гродно
  • ГУО "Гимназия №10 г.Гомеля"
  • УО "Могилёвский высший колледж МВД" Читать
  • ГУО "Могилёвский профессиональный электротехнический колледж"
  • ГУО "Брестский областной институт развития образования"
  • ГУО "Гимназия №4" г. Гродно
  • ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
  • ГУО "Лицей Иванцевичского района" Брестской области
  • ГУО "Гимназия №6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К." Читать отзыв
  • ГУО "Гимназия №5 г.Бреста"
  • ГУО "Гимназия г. Кобрина", смотреть видео
  • ГУО "Средняя школа №2", г.п. Россь
  • ГУО "Средняя школа №7", г. Волковыска
  • ГУО "Средняя школа №3", г. Волковыска
  • ГУО "Начальная школа", г.п. Красносельский
  • ГУО "Средняя школа №4", г. Волковыска
  • ГУО "Гимназия №1", Волковыска
  • ГУО "Гимназия №2", Волковыска
  • ГУО "Средняя школа г.п. Красносельский"
  • ГУО "Средняя школа №1 г.п. Россь"
  • ГУО "Средняя школа №8 г. Волковыска с польским языком обучения"
  • ГУО "Минский областной институт развития образования"
  • ГУО "Минский городской институт развития образования"
  • ГУО "Брестский областной лицей имени П.М.Машерова" Читать отзыв
  • ГУО "Лицей при Гомельском инженерном институте" МЧС Республики Беларусь
  • УО "Высший государственный колледж связи", Витебский филиал
  • УО "Могилевский университет продовольствия" Читать отзыв
  • ЧУО "Барановичский экономико-юридический колледж"
  • УО "Брестский государстенный профессионально-технический колледж сферы обслуживания"
  • УО "Брестский государственный медицинский колледж"
  • УО "Брестский государственный колледж связи"
  • ГУО "Брестский областной лицей им.Машерова" Читать отзыв
  • ГУО "Слонимский районный лицей"
  • ГУО "Средняя школа №20 г. Борисова" читать отзыв
  • ГУО "Средняя школа №1 г. Новогрудка" Читать отзыв
  • ГУО "Средняя школа №2 г. Новогрудка" Читать отзыв
  • ГУО "Средняя школа №3 г. Новогрудка"
  • ГУО "Средняя школа №4 г. Новогрудка" Читать отзыв
  • ГУО "Средняя школа №5 г. Новогрудка"
  • ГУО "Средняя школа №7 г. Новогрудка" Читать отзыв
  • ГУО "Гимназия №1 г. Новогрудка"
  • ГУО "Гимназия №2 г. Новогрудка"
  • УО "Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги"
  • УО "Брестский государственный профессиональный лицей строителей" Читать отзыв
  • ГУО "Лицей", г. Жабинки
  • ГУО "Узденская районная гимназия"
  • ГУО "Свирский сельскохозяйственный профессиональный лицей"
  • ГУО "Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей"
  • ГУО "Средняя школа №2, г. Марьина Горка"
  • ГУО "Республиканский институт профессионального образования"
  • ГУО "Республиканский институт высшей школы"
  • Научно-методическое учреждение "Национальный институт образования"
  • УО "Республиканский институт профессионального образования", Филиал "Профессионально-технический колледж"
  • УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования"
  • УО "Полоцкий государственный университет"
  • ГУО "Гомельский областной институт развития образования"
  • ГУО "Гимназия №37", г.Минск
  • ГУО "Средняя школа №11", г.Могилёв
  • ГУО "Гимназия г. Чечерска"
  • ГУО "Средняя школа №43 г.Могилёва"
  • ГУО «Средняя школа №3 г. Гомеля им Д.Н. Пенязькова» Читать отзыв
  • УО "Гродненский государственный автоучебный комбинат"
  • ГУО "Средняя школа №169 г. Минска"
  • ГУО "Гимназия №4 г. Минска"
  • УО "Солигорский государственный профессионально-технический колледж" Читать отзыв
  • ГУО "Могилёвское областное кадетское училище"
  • ГУО "Базовая школа №14 г. Гродно"
  • ГУО "Гимназия №56 г. Гомеля"
  • ГУО "Гимназия №21 г. Минска"
  • Учреждение образования "Добромыслинская средняя школа Лиозненского района". Читать отзыв
  • ГУО "Кручанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа"
  • ГУО "Средняя школа №2 г. Столина"
  • ГУО "Заборская детский сад-средняя школа Россонского района"
  • ГУДОВ "Витебский областной институт развития образования"
  • ГУДОВ "ГУО "Гимназия №31 г. Минска". Читать отзыв
  • ГУО "Гимназия №3 г. Могилева"
  • ГУО "Щомыслицкая средняя школа"
  • ГУО "Гимназия №2 г. Витебска"
  • ГУО "Средняя школа №45 г. Витебска"
  • ГУО "Богушевская средняя школа №1 Сенненского района"
  • ГУО детский сад "Ясли-сад №101 г. Гродно"
  • ГУО "Радунская гимназия"
  • ГУО "Средняя школа №46 г.Витебска"
  • ГУО "Гимназия №2 г. Гродно"
  • ГУО "Долговская средняя школа Солигорского района"
  • ГУО "Средняя школа №109 г.Минска"
  • СОШ №2 г. Минска.
  • ГУО "Средняя школа №4 имени П.И.Батова г. Слонима"
  • ГУО "Михалишковская средняя школа"
  • УО "Государственная гимназия г.Скиделя"
  • ГУО "УПК Гирмантовская детский сад – базовая школа"
  • ГУО "Средняя школа №40 г. Могилёва"
  • УО "Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка"
  • ГУО "Ясли-сад №215 г.Минска"
  • ГУО "Коссовская средняя школа"
  • Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома
  • ГУО "Лицей г.Лунинца"
  • ГУО "Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского"
  • ГУО "Средняя школа №2 г.Лунинца"
  • ГУО "Богдановская средняя школа"
  • ГУО "Гомельский городской лицей №1"
  • ГУО "Гомельское городское кадетское училище"
  • ГУО "Средняя школа №3 г.Пинска"
  • ГУО "Стригинская средняя школа"
  • ГУО "Средняя школа №1 г.Ляховичи"
  • ГУО "Средняя школа №2 г.Жабинки"
  • ГУО "Ружанская средняя школа"
  • ГУО Гимназия №1 им академика Е.Ф.Карского
  • ГУО Гимназия №10
  • ГУО Лицей №1
  • ГУО Начальная школа №1
  • ГУО Средняя школа №13
  • ГУО Средняя школа №28
  • ГУО Средняя школа №31
  • ГУО Средняя школа №38

Украина

  • Гимназия им. С. Олейника г. Бровары Киевской области. смотреть презентацию (youtube)
  • ГУ "Институт охраны здоровья детей и подростков НАМН Украины"
  • Компания MNC GROUP
  • Дошкольное образовательное учреждение (ясли-сад) № 74